Уважаемые жители г. Каменка! В связи с возросшим спросом и ограниченным количеством вакцины в ГБУЗ "Каменская МРБ" выездная вакцинация на территории ТЦ Караван 11.07.2021 проводиться не будет

В связи с возросшим количеством жителей Пензенской области, желающих привиться от новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также обращений по вопросам иммунизации, Министерство здравоохранения Пензенской области разъясняет порядок проведения вакцинации и особенности получения прививки.

Я, Квятковская Татьяна Александровна, работаю в ГБУЗ «Каменская МРБ» заведующей отделением кардиологии. Я привилась от Covid-19. Прививку перенесла хорошо. Вакцинация - единственный эффективный и безопасный способ уберечь себя и своих близких от КОВИД-19.

В пятницу, 18.06.2021 г., в преддверии Дня медицинского работника, в ГБУЗ «Каменская МРБ» Глава администрации Каменского района Юркин С.И., Глава города Каменка Моисеев В.В., секретарь Каменского местного отделения партии «Единая Россия» Логачева О.А., Главный врач ГБУЗ «Каменская МРБ» Еремин А.А. и председатель первичной организации профсоюза ГБУЗ «Каменская МРБ» Садовникова О.А. поздравили и поблагодарили медиков за их работу.

19.06.2021 с 16.30-18.30 у центрального входа в парк и 20.06.2021 с 9.00-12.00 на территории ТЦ «Караван» будет работать передвижной прививочный пункт вакцинации от коронавируса. При себе иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис.

Вакцинация от коронавируса — один из способов покончить с пандемией Covid-19. Массовая вакцинация даст возможность безопасно передвигаться, как по родным населённым пунктам, так и между странами.

В Каменский район 13.06.21г.доставлена очередная партия антиковидной вакцины «Спутник V» (ГамКовидВак) в количестве 360 доз. Вакцинация ежедневно проводится в поликлинике по ул. Суворова 20 , осуществляется вакцинация маломобильных групп населения на дому , по заявке организаций и предприятий – на рабочем месте.

Я, Суворов Денис Николаевич, работаю в ГБУЗ «Каменская МРБ» заведующим инфекционным отделением. Я привился от Covid-19. Прививку перенес хорошо. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

Главный врач ГБУЗ «Каменская МРБ» Еремин А.А., зам гл.вр. Проненко Н.П., зам гл.вр. Щербакова О.А. председатель Профсоюзной организации Садовникова О.А. поблагодарили Смиреннову Зою Викторовну – медицинскую сестру кабинета трансфузиологии за многолетний (50 лет стажа), добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и активной жизни на заслуженном отдыхе!!!