30 октября заведующий поликлиникой Каменской  межрайонной больницы Р.А.Салимов провел выездной прием  граждан. Он прошел в регион-центре районной газеты «Каменская новь».

Вопросы, которые поступили от жителей, касались организации медицинской помощи на дому, современных стандартов оказания медпомощи, больших очередей в поликлинике.  Граждане посетовали, что не могут попасть на прием к невропатологу.

Рашид Арифович объяснил такое положение отсутствием необходимого количества  специалистов и посоветовал несколько вариантов решения проблемы. Даже если пациент пришел на прием к врачу без записи, его обязательно примут.  Проблему очередей в перспективе поможет искоренить  проект «Бережливая поликлиника», который внедряется в этом году в Каменской больнице.