В​ Каменской МРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

Дорогие наши медицинские сестры! В​ этот день мы​ рады поздравить вас с​ профессиональным праздником и​ сердечно поблагодарить за​ ваш важный и​ достойный труд. Вы​ — добрые феи в​ белых халатах, красивые спасительницы человеческого здоровья, настоящие оруженосцы врачей. Без вас работа медицинских учреждений попросту не​ была бы​ возможна. Спасибо вам, очаровательные сестры, за​ то, что ваши хрупкие плечи выдерживают все данные вам судьбой и​ профессией тяготы!

Со словами поздравления и награждения грамотами от районной администрации выступили глава Каменского района Помогайбо А.А., заместитель главы Каменского района Логачева О. А., и. о. главы г.Каменки Киреев А.Ю., от руководства больницы – главный врач Еремин А. А. , главная медицинская сестра Чернова С. А. и председатель Профсоюзной организации ГБУЗ "Каменская МРБ" Садовникова О. А. Встреча закончилась концертом, в котором принимали участие медицинские работники.

mdms1 mdms2 mdms3 mdms4 mdms5 mdms6 mdms7 mdms8 mdms9 mdms10 mdms11 mdms12