Во исполнение поручения губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева о проведении единого дня приема граждан, в пятницу, 8 сентября 2017 года, с 16.00 до 19.00 главный врач ГБУЗ "Каменская межрайонная больница" Галкин А. В. будет осуществлять прием граждан по личным вопросам. Прием будет проходить по адресу: г.Каменка, ул.Советская, 13. Записаться можно по телефону: 7-39-99.

В Каменский район в рамках национального календаря профилактических прививок для вакцинации взрослого  населения поставлена первая партия вакцины для профилактики гриппа «Совигрипп».

Уважаемые жители!

Телефон регистратуры 5-52-00 временно не доступен для связи по техническим причинам.

Просим вас звонить на номера: 5-52-05 и 2-14-71.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

31 августа 2017 г. неисправность устранена, телефон работает в штатном режиме.

В Каменский район в рамках национального календаря профилактических прививок для вакцинации детского населения поставлена первая партия вакцины для профилактики гриппа «Совигрипп». Вакцина поступила в количестве 50% от плана. В ближайшее время ожидается поставка вакцины против гриппа для вакцинации взрослого населения.

Уважаемые жители города Каменка и Каменского района!

Администрация ГБУЗ "Каменская МРБ" информирует Вас, что в рамках субботней акции 19 августа 2017 года в поликлинике по адресу г.Каменка, ул. Суворова, 20 состоится День уролога.

Записаться на прием можно по телефонам: 2-14-71, 2-27-91, 5-52-05 или на сайте пенза-доктор.рф.